土地成交数据 - 网上信访 - 黄梅县人民政府
正在加载数据... | 设为首页 | 收藏本站 | 联系我们
您现在的位置:首页 > 我向县长说句话 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 土地成交数据
来信人: 蔡** 来信日期: 2019-04-09
信件内容

您好!我是一名在校学生,由于论文需要,不知县领导是否方便提供一份近5年的土地成交数据。谢谢!

办理情况
办理进度
您好,关于土地成交数据资料请联系县自然资源和规划局,联系电话0713-3200625。
处理单位:县政府办
处理时间:2019-04-09
处理状态:处理完