人社局网站改了,一些建筑初级、中级职称在哪查询 - 网上信访 - 黄梅县人民政府
正在加载数据... | 设为首页 | 收藏本站 | 联系我们
您现在的位置:首页 > 我向县长说句话 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 人社局网站改了,一些建筑初级、中级职称在哪查询
来信人: 谢** 来信日期: 2019-04-19
信件内容

人社局网站改了,一些建筑初级、中级职称在哪查询真伪

办理情况
办理进度
处理单位:人社局
处理时间:2019-04-22
处理状态:已转交 人社局 处理, 限于 2019-04-30 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
您好!人社局网站已迁移至县政府,目前县政府网站正处于升级之中,尚无法查询。请多多理解。
处理单位:人社局
处理时间:2019-04-22
处理状态:处理完